Litvek - онлайн библиотека >> Дарья Владимировна Аредова >> Боевая фантастика и др. >> Город посреди леса (рукописи, найденные в развалинах) (СИ)

Издано в серии:

Издательство: Microsoft

Город издания:

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело гостей за:

сутки: 3   этот месяц: 75    этот год: 232
всё время: 1432

QR-код
X

QR-код ссылки для скачивания книги

QR-код
Размер: 602 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки для скачивания книги

QR-код
Размер: 948.1 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки для скачивания книги

QR-код
Размер: 2723 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки для скачивания книги

QR-код
Размер: 503.3 Кбайт
Читаем онлайн

Молодая женщина-врач, сохранившая детскую веру в чудеса и тягу к неизведанному. Командир спецотряда, отчаявшийся заглушить пустоту в душе. Юная девчонка, из последних сил сражающаяся со страшным вирусом в крови. Пожилой полковник и его дочь, давно смирившиеся с одиночеством...

В Городе живут разные люди. Настолько разные, что, встретив их на дождливых улицах, нипочём не подумаешь, что они знакомы. И тем не менее, все эти люди связаны, как звенья одной цепи. Из фрагментов их жизней, мыслей, страхов и симпатий, пристрастий и поступков, складывается единая Жизнь - жизнь целого мира.

Мира, где людей ничтожно мало, а опасностей слишком много. А когда ты противопоставлен целому миру - зачем ещё с кем-то ссориться?.. 

Командиру отряда Владимиру Селиванову, более известному под именем Дэннер, остаётся противостоять каждую минуту не только целому миру, но и, в первую очередь, самому себе. И неизвестно ещё, кого труднее победить.

Роман в двух частях.


  : 3 : 0 : 1 : 0 : 1 : 0 : 0 : 0  

Написать комментарий к книге: