Litvek - онлайн библиотека >> Дарья Трутнева >> Личные финансы >> Как пустить в свою жизнь большие деньги

Жанр: Личные финансы

Серия:

Год издания: -

Язык книги: русский

Страничек: 70

Издано в серии:

Издательство: Дарья

Город издания:

ISBN:

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело гостей за:

сутки: 1   этот месяц: 13   этот год: 53
всё время: 540

Читаем онлайн

В январе я занималась бизнесом, который не приносил прибыли. Мой доход был то совсем в ноль, то в минус. А уже в июне у нас было плюс 500 000 руб., при этом мы не только не поменяли занятую нами нишу, но и не придумали никакого другого продукта !
Однако произошло это отнюдь не волшебным образом. Просто мы начали совершать другие действия, в нашей голове появились другие мысли. Удача пришла к нам только после того, как благодаря этой методике мы поменяли свое представление о многих, очень многих вещах. Уникальная методика помогла нам переосмыслить очень важные вещи, по-новому взглянуть на организацию бизнеса.


Теги книг: деньги

  : 0 : 1 : 1 : 1 : 0 : 0 : 0  

Написать комментарий к книге:

Litvek: лучшие книги месяца
Топ книга - Тело помнит все [Бессел ван дер Колк] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Интроверт [Патрик Кинг] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Ученик [Илья Соломенный (Ilya Solomenny)] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Почему у женщин при социализме секс лучше [Кристен Годси] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Сестра тени [Люсинда Райли] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Возьми меня за руку [М. Дж. Форд] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Зеркальный паук [Влада Ольховская] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Живые отражения: Красная королева [Глеб Леонидович Кащеев] - читаем полностью в Litvek