Litvek - онлайн библиотека >> А А Чистякова и др. >> Экономика и др. >> Комплексный экономический анализ предприятия. Краткий курс

Издано в серии: Краткий курс

Издательство: Питер

Город издания: Санкт-Петербург

ISBN: 978-5-49807-439-9

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело гостей за:

сутки: 2   этот месяц: 47    этот год: 196
всё время: 1170

Читаем онлайн

В пособии для подготовки к экзамену в кратком и доступном виде излагаются теоретические и практические основы экономического анализа. Показана роль анализа в управлении коммерческой организацией. Рассматриваются вопросы управленческого анализа затрат организации и себестоимости продукции, работ и услуг; анализа финансовых результатов, рентабельности и деловой активности; анализа финансового состояния и внешнеэкономической деятельности коммерческих организаций.
Методики анализа проиллюстрированы конкретными примерами.
Пособие написано в соответствии с новыми государственными стандартами и предназначено для студентов, обучающихся по специальностям: 060500 «Экономический анализ», 061100 «Менеджмент организации», 060400 «Финансы и кредит» и другим.
Книга будет также полезна аспирантам, преподавателям и практическим работникам, заинтересованным в получении систематизированной информации о комплексном экономическом анализе предприятия с учетом текущей практики и действующей правовой базы.


Теги книг: учебники учебники

  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Написать комментарий к книге:

ЛитВек: лучшие книги месяца
Топ книга - Юлия Ефимова - Пока медведица на небе - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Юлия Ефимова - Ложь без срока годности - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Анджей Сапковский - Ведьмак - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Дэвид Кэмерон Джиканди - Счастливый карман, полный денег - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Бодо Шефер - Пёс по имени Мани - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Николай Кукушкин - Хлопок одной ладонью - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Эрих Мария Ремарк - Ночь в Лиссабоне - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Андрей Уланов - Космобиолухи (Авторская редакция 2020 года, с иллюстрациями) - читаем полностью в Litvek width=