Litvek - онлайн библиотека >> Сергей Викторович Ковалев >> Психотерапия и консультирование и др. >> Психотерапия человеческой жизни. Основы интегрального нейропрограммирования.

Издано в серии:

Издательство: Твои книги

Город издания: Москва

ISBN: ISBN 978-5-903881-31

Книга закончена

   просмотрело гостей за:

сутки: 2   этот месяц: 50    этот год: 139
всё время: 941

QR-код
X

QR-код ссылки для скачивания книги

QR-код
Размер: 519.5 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки для скачивания книги

QR-код
Размер: 1158.8 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки для скачивания книги

QR-код
Размер: 1563.9 Кбайт
Читаем онлайн

В книге известного психотерапевта и психолога рассказывается о созданном им интегральном нейропрограммировании. Это новая область психотерапевтической науки и психологического знания, позволяющая осуществить все виды психотерапии с человеком на всех стадиях его жизни по всем уровням психотерапии и с использованием всех кодов бессознательного.
Для психотерапевтов, психологов, врачей, педагогов и коучей, а также для всех, кто желает жить осмысленно, эффективно и счастливо.


Теги книг: интегральное нейропрограммирование

Мир открывает перед вами только те двери, в которые вы хотите и готовы войти.
С. Ковалев
  : 2 : 3 : 0 : 1 : 1 : 0 : 0 : 0  

Написать комментарий к книге:

ЛитВек: лучшие книги месяца
Топ книга - Дэвид Кэмерон Джиканди - Счастливый карман, полный денег - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Бодо Шефер - Пёс по имени Мани - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Николай Кукушкин - Хлопок одной ладонью - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Эрих Мария Ремарк - Ночь в Лиссабоне - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Андрей Уланов - Космобиолухи (Авторская редакция 2020 года, с иллюстрациями) - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Лори Готтлиб - Вы хотите поговорить об этом? - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Джордж Сэмюэль Клейсон - Самый богатый человек в Вавилоне - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Бессел ван дер Колк - Тело помнит все - читаем полностью в Litvek width=