Litvek: лучшие книги недели
Топ книга - Марина Фьорато - Венецианский контракт - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Бретт Стинбарджер - Психология трейдинга. Инструменты и методы принятия решений - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Джонатан Херринг - Что делать, когда не знаешь, что делать - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Джилл Хэссон - Преодоление. Учитесь владеть собой, чтобы жить так, как вы хотите - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Александр Евгеньевич Цыпкин - Женщины непреклонного возраста и др. беспринцЫпные рассказы - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Шарлотта Стайл - Позитивная психология. Что делает нас счастливыми, оптимистичными и мотивированными - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Диана Уинн Джонс - Ходячий замок - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Стивен Р Кови - Семь навыков высокоэффективных людей: Мощные инструменты развития личности - читаем полностью в Litvek width=
Litvek - онлайн библиотека >> Эллен Датлоу и др. >> Ужасы >> Невеста зверя (сборник)

Переводчик: Галина М Северская

Жанр: Ужасы

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 401

Издано в серии:

Издательство: Рипол Классик

Город издания: Москва

ISBN: 978-5-386-08042-6

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело гостей за:

сутки: 1   этот месяц: 32   этот год: 110
всё время: 834

Читаем онлайн

Лисы-демоны, летучие мыши-вампиры, анимаги из книг о Гарри Поттере… Что общего у всех этих персонажей? Они – оборотни, полулюди-полузвери, и их появление рождает в сердцах страх и волшебство.

Лауреаты множественных премий Эллен Датлоу и Терри Уиндлинг собрали в этой книге лучшие образцы легенд о людях-зверях в пересказе и доработке известнейших писателей-фантастов современности, таких как Питер С. Бигл, Йоханна Синисало и многих других.

Вместе с ними мы отправляемся по следам оленя на снегу, набросив на плечи отороченную мехом накидку. В небе светит полная луна, и опушка леса неясно маячит в сумерках… Вперед, читатель!


Посвящается Чарльзу де Линту и Мэри-Энн Харрис, которые знают про оборотней, возможно, лучше всех – спасибо за то, что храните волшебство.
Э.Д. и Т.У.
  : 0 : 0 : 0 : 1 : 0 : 0 : 0  

Написать комментарий к книге: