Litvek - онлайн библиотека >> Шарлотта Стайл >> Психология и др. >> Позитивная психология. Что делает нас счастливыми, оптимистичными и мотивированными

Переводчик: Мария Шалвовна Чомахидзе-Доронина

Жанр: Психология, Самосовершенствование

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страничек: 186

Издано в серии:

Издательство: Претекст

Город издания: Москва

ISBN: 978-5-98995-085-0

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело гостей за:

сутки: 22   этот месяц: 747   этот год: 2946
всё время: 4665

Читаем онлайн

Считается, что все люди хотят быть счастливыми. Наиболее общее определение счастья трактуется как ощущение полноты жизни, самореализации, радости и удовлетворённости. Счастье, радость – это великие чувства и одни из самых важных эмоций. Почему иногда пропадает радость жизни? Что мешает нам в полной мере раскрыть свой потенциал? Как нам «найти свое место в жизни»?

Именно в данной книге можно найти ответы на эти и многие другие вопросы. Позитивная психология подробно рассматривает многочисленные факторы, влияющие на самореализацию и раскрытие потенциала. Наибольшую ценность этой книги представляет ответ на вопрос о том, с чего начинается «путь к счастью». Конечно, с позитивного отношения к себе, окружающим и жизни в целом. Главное – не забывать об этом и не впадать в депрессию. Читайте с удовольствием и пользой!

Книга предназначена для широкого круга читателей.


«Счастье состоит из мгновений. Нежный поцелуй или улыбка, добрый взгляд, сердечный комплимент – бессчетные капельки удовольствия и доброжелательности».
Сэмюель Тейлор Кольридж (1772–1834)
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Написать комментарий к книге:

Litvek: лучшие книги месяца
Топ книга - Мастер и Маргарита [Михаил Афанасьевич Булгаков] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Хочу и буду. 6 правил счастливой жизни или метод Лабковского в действии [Михаил Лабковский] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Записки русского тенора. Воспоминания, заметки, письма [Анатолий Иванович Орфёнов] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Помощница лорда Хаксли [Делия Росси] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Забытая легенда Ольхона [Юлия Ефимова] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Конец Вечности [Айзек Азимов] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Другая миссис  [Мэри Кубика] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Двойняшки по ошибке [Вероника Лесневская] - читаем полностью в Litvek