Litvek: лучшие книги недели
Топ книга - Тайна пациента [Лорет Энн Уайт] - читаем полностью в LitvekТоп книга - А я тебя нет [Хельга Петерсон] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Поверь. Я люблю тебя [Изабель Филльоза] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Вася Неоник [Дмитрий Олегович Иванов] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Случайный рыцарь [Николь Сноу] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Всё, что движется [Алексей Михайлович Семихатов] - читаем полностью в LitvekТоп книга - От важных инсайтов к реальным переменам. Как мыслить и жить по-новому [Брианна Уист] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Слово пацана. Криминальный Татарстан 1970–2010-х [Роберт Наилевич Гараев] - читаем полностью в Litvek
Litvek - онлайн библиотека >> Эдмунд Криспин >> Детектив и др. >> Дело о золотой мушке. Убийство в магазине игрушек (сборник)

Переводчик: А Калинина

Жанр: Детектив, Классический детектив

Серия: Джервейс Фен

Год издания:

Язык книги: русский

Страничек: 467

Издано в серии: Золотой век английского детектива

Издательство: АСТ

Город издания: Москва

ISBN: 978-5-17-083594-2

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело гостей за:

сутки: 1   этот месяц: 15   этот год: 53
всё время: 348

Читаем онлайн

Молодую актрису Изольду Хаскелл ненавидели многие, но кто все же решился пойти на ее убийство?
Пока полиция составляет список поклонников и любовников, чью жизнь Изольда так или иначе разрушила, Джервейс Фен начинает собственное расследование. Его единственная зацепка – необычное кольцо с золотой мушкой, найденное на жертве…
Поэт Ричард Кадоган приехал в Оксфорд приятно провести время, но, заблудившись в первый же вечер, случайно зашел в магазин игрушек… где обнаружил труп пожилой женщины. Прибывшие на место преступления полицейские не нашли ни тела, ни самого магазина!
Служители закона не поверили рассказу Ричарда. Однако его друг детства Джервейс Фен убежден: правда порой бывает невероятнее вымысла и куда опаснее…


Теги книг: английские детективы загадочные убийства частное расследование

Нас губит страсть, иль похоть, или страх — Словно алмазы, свой нас точит прах.
Уэбстер [200]
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Написать комментарий к книге: