Litvek - онлайн библиотека >> Мирзакарим Санакулович Норбеков >> Здоровье и др. >> Жизнь без таблеток

Жанр: Здоровье, Самосовершенствование

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 235

Издано в серии: Если врачи не помогли

Издательство: АСТ

Город издания: Москва

ISBN: 978-5-17-089081-1

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело гостей за:

сутки: 1   этот месяц: 18    этот год: 41
всё время: 330

Читаем онлайн

Система Мирзакарима Норбекова существует уже не один десяток лет, и через нее успело пройти больше пяти миллионов человек. Популярность системы непрерывно растет. С каждым годом все больше людей убеждается в ее эффективности при язвенной болезни, хронических заболеваниях желудочно-кишечного тракта, дисбактериозе, бронхиальной астме, сахарном диабете, болезнях щитовидной железы и многих других.

В этой книге вы найдете подробные пошаговые описания каждого занятия с рисунками и схемами. Они помогут вам самостоятельно, без постороннего воздействия и вмешательства, запустить механизм самооздоровления организма и вернуть себе энергию и бодрость молодости.


«Ни один человек не покажет вам больше того, что уже лежит в предрассветном полусне вашего знания. И учитель, прохаживающийся в тени храма в окружении учеников, дарит им не мудрость свою, а только веру и способность любить. Если он действительно мудр, он не пригласит вас в дом своей мудрости, а лишь подведет вас к порогу вашего собственного ума. И как каждый из вас стоит в одиночку пред Богом, так каждый из вас должен быть одинок и в своем знании Бога и понимании Земли».
Халиль Джебран «Пророк»
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Написать комментарий к книге: