Litvek: лучшие книги недели
Топ книга - Секреты общения. Магия слов [Джеймс Борг] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Сила убеждения. Искусство оказывать влияние на людей [Джеймс Борг] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Сила личности. Как влиять на людей и события [Роб Янг] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Конструирование языков: От эсперанто до дотракийского [Александр Пиперски] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Вы или хаос. Профессиональное планирование для регулярного менеджмента [Александр Фридман] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Лидер и племя. Пять уровней корпоративной культуры [Джон Кинг] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Дом, в котором… [Мариам Петросян] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Как разговаривать с м*даками. Что делать с неадекватными и невыносимыми людьми в вашей жизни [Марк Гоулстон] - читаем полностью в Litvek
Litvek - онлайн библиотека >> Николай Владимирович Белов >> Энциклопедии и др. >> Наркомафии

Жанр: Энциклопедии, Криминальный детектив

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страничек: 418

Издано в серии: Энциклопедия преступлений и катастроф

Издательство: Современный литератор

Город издания: Минск

ISBN: 985-6524-06-7

Книга закончена

   просмотрело гостей за:

сутки: 1   этот месяц: 19   этот год: 66
всё время: 491

QR-код
X

QR-код ссылки для скачивания книги

QR-код
Размер: 407.7 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки для скачивания книги

QR-код
Размер: 856.1 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки для скачивания книги

QR-код
Размер: 420 Кбайт
Читаем онлайн

Наркомафия... Что означает это слово, знают сейчас даже дети младшего возраста. Множество болезней, физическое и психическое истощение, потеря трудоспособности, полная деградация личности, убийства и самоубийства — вот неполный ряд тех бед, на которые обречен каждый, кто подчинил себя пристрастию к наркотикам. Однако есть люди, которые на этих бедах наживают огромные состояния.
Книга «Наркомафии» рассказывает о деятельности преступных мафиозных группировок, занимающихся производством и распространением наркотиков на территории бывшего Советского Союза и в странах дальнего зарубежья.


  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Написать комментарий к книге: