Litvek - онлайн библиотека >> Михаил Н >> Публицистика и др. >> Мемуары Омеги

Жанр: Публицистика, Детская проза

Серия: Мемуары Омеги

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 760

Издано в серии:

Издательство:

Город издания:

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело гостей за:

сутки: 1   этот месяц: 24    этот год: 120
всё время: 677

QR-код
X

QR-код ссылки для скачивания книги

QR-код
Размер: 1589.4 Кбайт
Читаем онлайн

«МЕМУАРЫ ОМЕГИ» - сборник публицистики и прозы активиста Мужского Движения Михаила Н., известного под псевдонимом "Мемуары Омеги".
Автор акцентирует внимание на проблемах замалчивающихся, или традиционно считающихся несуществующими, а именно - фактическое бесправие и унижение мужчин, разнузданные бездуховность и безнаказанность женщин, повальное мужененавистничество, антимужское правовое поле и отношение к мужчинам, как к бесправным рабам - в общественной и в личной жизни.
Книга будет полезна мужчинам, желающим понять своё истинное место в системе, и осознать базовые причины проблематики взаимоотношения полов. Информация способствует разрыву шаблонов, прозрению и переоценки системы ценностей.
В книгу вошел цикл статей "Знакомства через газеты", где автор обобщает и анализирует свой более чем 20-летний опыт знакомств с женщинами по объявлениям, а также, многочисленные статьи автора, посвященные отношениям полов и проблемам матриархальной деградации современного общества, и несколько художественных произведений.
Книга предназначена для лиц старше 16 лет. Распространяется бесплатно и доступна для скачивания по адресу masculist.ru/cart/books


Теги книг: маскулист мемуары мемуары омеги

  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Написать комментарий к книге: