Litvek - онлайн библиотека >> Ксения Скачкова >> Детская психология и др. >> Полезная книга для мамы и папы

Жанр: Детская психология, Педагогика

Серия: Главная книга родителя

Год издания:

Язык книги: русский

Страничек: 192

Издано в серии:

Издательство: АСТ

Город издания: Москва

ISBN: 978-5-93878-896-1

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело гостей за:

сутки: 1   этот месяц: 10   этот год: 30
всё время: 263

Читаем онлайн

Детский каприз – непростое испытание для родителей. Слезы, истерика, «хочу-купи», «не буду», «не пойду». От этих слов любая мама придет в замешательство, особенно если звучат они в общественном месте, под неодобрительные взгляды сердобольных прохожих.
А как бы хотелось всегда сохранять спокойствие, находить правильные слова, не опускаться до крика и шлепков, ловко останавливать любую истерику, а заодно предотвращать ее появление в будущем. Такие алгоритмы существуют! В этой книге вы найдете простые и понятные советы, которые помогут вам найти и вовремя ликвидировать причины каприза и всегда сохранять контроль над ситуацией.


Теги книг: взаимоотношения семье возрастная психология развитие личности развитие ребенка советы родителям

– Завтра, – пригрозил Вишенке синьор Петрушка, – я заставлю тебя написать три тысячи раз: «Я не должен плакать за столом, ибо я мешаю пищеварению взрослых».
Дж. Родари
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Написать комментарий к книге:

Litvek: лучшие книги месяца
Топ книга - Аристономия [Борис Акунин] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Разумный инвестор  [Бенджамин Грэхем] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Лавр [Евгений Германович Водолазкин] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Сила воли. Как развить и укрепить [Келли Макгонигал] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Физика невозможного [Мичио Каку] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Пробуждение Левиафана [Джеймс С. А. Кори] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Счастливый брак по-драконьи. Поймать пламя [Александра Черчень] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Проходные дворы биографии [Александр Анатольевич Ширвиндт] - читаем полностью в Litvek