Litvek - онлайн библиотека >> Виктор Авин >> Современная проза и др. >> Избранное. Том 3: Миграция Души, 1982–2012

Жанр: Современная проза, Поэзия

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 101

Издано в серии:

Издательство: Продюсерский центр Александра Гриценко

Город издания: Москва

ISBN: 978-5-905939-33-4

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело гостей за:

сутки: 1   этот месяц: 5    этот год: 11
всё время: 163

Читаем онлайн

Произведения, включенные в эту книгу в стиле фэнтэзи — неординарны и необычны, разносторонни и разнообразны, создают многомерные образы и наполнены глубоким смыслом, «Миграция Души» Виктора Авина погружает в энергетически мощный, позитивный мир. Погрузитесь в этот мир, и он вас изменит в самую лучшую сторону. Как минимум «возьмите эту книгу в дорогу, Вам будет с ней не скучно» (из рецензии на книгу Виктора Авина «Миграция Души» председателя комиссии по фантастической литературе при Московской Городской Организации Союза Писателей России Андрея Щербак-Жукова).
Рекламный видеоклип на книгу Виктора Авина можно посмотреть в интернете по адресу: http://www.youtube.com/watch?v=O3P54p_dLK


«И я лежу, от бега задыхаясь, Один, в песке. В пылающих глазах Еще бежит она — и вся хохочет: Хохочут волосы, хохочут ноги, Хохочет платье, вздутое от бега… Лежу и думаю: «Сегодня ночь И завтра ночь. Я не уйду отсюда, Пока не затравлю ее, как зверя, И голосом, зовущим, как рога, Не прегражу ей путь. И не скажу: «Моя! Моя!» — И пусть она мне крикнет: «Твоя! Твоя!»»
Александр Блок. В дюнах. (1907)
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Написать комментарий к книге: