Litvek - онлайн библиотека >> Натали Вебер >> Остросюжетные любовные романы >> Смертельный бумеранг любви

Жанр: Остросюжетные любовные романы

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 111

Издано в серии:

Издательство: КНИГА-СЕФЕР

Город издания: Москва

ISBN:

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело гостей за:

сутки: 1   этот месяц: 17    этот год: 52
всё время: 391

Читаем онлайн

Главная героиня этой книги, Анна, попадает в весьма неоднозначную ситуацию, где легко было бы потеряться, если бы не целая цепочка случайностей и поддержка окружающих. Впрочем, как раз поддержку окружающих молодой женщине пришлось принимать с огромной осторожностью.

Вернувшийся ночью муж не находит себе места и в итоге сообщает Анне, что убил их общего друга и делового партнёра Тимофея. Оправдываясь, Сергей заявляет жене, что тот грубо оскорбил Анну, из-за чего завязалась потасовка, в которой он и совершил это страшное деяние. Моля жену о помощи, Сергей уговаривает её взять вину на себя и подать всё это как самозащиту. Она соглашается. Но оказавшись на месте преступления, Анна не выдерживает и проваливается в глубокий обморок.

В чувство женщина приходит только на утро. Однако, оказывается что рядом находится лишь недовольный следователь по фамилии Жнецов, не понимающий, зачем его вызвали к этой богатенькой дамочке. Ни следов крови, ни трупа* (Запрещенная организация в РФ) Тимофея в помещении не оказывается словно ничего подобного и не случалось. Но выясняется, что Сергей внезапно куда-то пропал. Не удаётся найти и Тимофея, а его жена Лариса не проявляет ни тени беспокойства, говоря, что Тёмка уехал в командировку.

Вот тут и начинают разворачиваться захватывающие события этого сентиментально-детективного романа.

Как Анна сможет разрешить запутанные загадки? Сможет ли следователь Жнецов найти общий язык с богатой и непонятной женщиной? Что на самом деле случилось с Тимофеем? Куда пропал её муж Сергей и какие у него всплывут тайны прошлого? Кто ещё окажется причастным к этим загадочным событиям? Обо всём этом Вы узнаете, прочитав новую книгу Натали Вебер «Смертельный бумеранг любви».


 


  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Написать комментарий к книге: