Litvek: лучшие книги недели
Топ книга - Конец режима [Александр Германович Баунов] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Леон [Марина и Сергей Дяченко] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Не оглядывайся [Дебра Уэбб] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Авантюристка в Академии Драконов [Алекс ] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Как создать свой онлайн-курс, или Сам себе методолог [Анастасия Вячеславовна Плотникова] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Приключение Беллы и её друзей [Александра Вячеславовна Шинкаренко] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Дикий прапор. Книга 2 [Александр Гор] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Ясно, понятно. Как доносить мысли и убеждать людей с помощью слов [Максим Олегович Ильяхов] - читаем полностью в Litvek
Litvek - онлайн библиотека >> Джош Кауфман >> Психология >> Самообразование на 100 процентов

Переводчик: Анна Логинова , Павел В Миронов

Жанр: Психология

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страничек: 419

Издано в серии:

Издательство: Манн, Иванов и Фербер

Город издания: Москва

ISBN: 978-5-91657-287-2

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело гостей за:

сутки: 1   этот месяц: 169   этот год: 618
всё время: 2617

Читаем онлайн

Обучение по программе MBA — дорогостоящее удовольствие и не всегда оправданное вложение средств. Даже самые престижные бизнес-школы, вроде Гарвардской или Уортонской, предлагают устаревшие, шаблонные программы, которые научат вас скорее мастерству создания слайдов в PowerPoint и бесполезным финансовым моделям, чем работающим методам управления бизнесом.
Джош Кауфман уверен: вы добьетесь бóльших результатов (и сэкономите сотни и даже тысячи долларов), если займетесь самообразованием. В своей книге он излагает основы предпринимательства, маркетинга, продаж, финансового менеджмента, объясняет ключевые понятия в области проектирования систем и личностной психологии.
Из многочисленных теорий и концепций автор отбирает наиболее ценные идеи и подает их в форме простых и запоминающихся ментальных моделей, которые могут быть применены для решения любых бизнес-задач.


То, что может быть разрушено правдой, должно быть разрушено.
Пэт Ходжилл, профессор, писатель-фантаст
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Написать комментарий к книге: