Litvek - онлайн библиотека >> Татьяна Владимировна Мужицкая и др. >> Самосовершенствование >> Измени жизнь, оставаясь собой

Жанр: Самосовершенствование

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 214

Издано в серии:

Издательство: Альпина Паблишер

Город издания: Москва

ISBN: 978-5-9614-2817-9

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело гостей за:

сутки: 3   этот месяц: 195    этот год: 1363
всё время: 2057

Читаем онлайн

Как понять свое собственное «Я» и явить его миру таким, каким мы сами хотим его видеть? Другими словами: как осуществить личный ребрендинг таким образом, чтобы обрести способность радостно и успешно идти по жизни – и при этом не насиловать и не переделывать себя?
Психолог Татьяна Мужицкая и журналист Ирина Белашева знают рецепт – и даже не один, ведь для каждого человека он свой. Основанное на десятках реальных историй реальных людей, полное юмора и иронии повествование увлечет читателя любого пола и возраста и принесет пользу всем, кто стремится достичь успеха и жить в полном согласии с собой.


Теги книг: личностный тренинг повышение самооценки самореализация уверенность себе

…Рядом с кроватью нянюшка ставила себе миску с леденцами и бутылку с прозрачной жидкостью, произведенной на сложном перегонном кубе, что был спрятан за дровяным сараем. Это «лекарство» очень помогало в тревожные моменты, иногда возникавшие в три часа ночи, когда нянюшка просыпалась и никак не могла вспомнить, кто она. После стаканчика прозрачной жидкости нянюшка по-прежнему не помнила, кто она, но это уже не имело для нее значения.
Терри Пратчетт. Дамы и Господа
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Написать комментарий к книге: