Litvek - онлайн библиотека >> Майкл Стивенс >> Психология и др. >> Без революций. Работаем над собой, оставаясь в гармонии

Переводчик: О В Асеева

Жанр: Психология, Самосовершенствование

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страничек: 196

Издано в серии:

Издательство: Весь

Город издания: Санкт-Петербург

ISBN: 978-5-9573-2351-8

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело гостей за:

сутки: 1   этот месяц: 8   этот год: 26
всё время: 262

Читаем онлайн

Майкл Стивенс прошел долгий путь от уединения в индийском ашраме до преподавательской и терапевтической деятельности.
Эта книга явилась результатом его поисков. В ней Майкл Стивенс рассказывает о методах и способах, которые помогли ему определить собственные возможности и реализовать мечту: быть внутренне свободным, независимым от любой идеологии и, при этом, успешно вписываться в социум и получать удовольствие от жизни.
По мнению автора, наша свобода не зависит от количества различных вещей, которые мы приобретаем в торговых центрах. Единственное, что имеет значение – обширные неисследованные «джунгли» нашего разума. Майкл Стивенс обращается к методу проволюции. Это призыв к осознанию причин наших душевных страданий и борьбе с «внутренними демонами». Прочитав эту книгу, вы поймете, кем вы в действительности являетесь и сможете взять на себя ответственность за свою роль в изменении мира.


Теги книг: внутренняя гармония психология личности самосовершенствование

Посвящается Джейкобу и Айне. Спасибо, что помогли мне укрепиться в понимании того, что это значит – жить здесь и сейчас. Спасибо за то, что напоминаете мне о том, чтобы я наблюдал за своей реакцией. Спасибо за вопросы моему эго-я, которые я сам себе никогда бы не задал. Я люблю вас и благодарен за все, чему вы учите меня каждый день.
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Написать комментарий к книге: