Litvek - онлайн библиотека >> Нина Сумирэ >> Фэнтези: прочее >> Тень дракона. Дневник ученицы мага

Жанр: Фэнтези: прочее

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 168

Издано в серии:

Издательство: Издательские решения

Город издания:

ISBN: Цифровая книга

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело гостей за:

сутки: 2   этот месяц: 22    этот год: 52
всё время: 454

Читаем онлайн

Что произойдет, если все же осмелиться и сделать первый шаг навстречу мистическим переменам? Тебя, прошлого, уже нет, ты исчез в тумане ушедших событий. Тебя, будущего, еще нет. Ты, обновленный столь необходимыми внутренними изменениями, еще не появился на свет. Так кто же ты, Настоящий? На что ты способен? Куда тебе идти?

На эти и многие другие вопросы героини помогает найти ответы ее необычный учитель – алтайский Шаман, а вернее, его Магия, которая мудро и бережно несет по своим волнам Перемен, по пути передавая Знания тем, кто ищет…самого себя.


  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Написать комментарий к книге:

ЛитВек: лучшие книги месяца
Топ книга - Айн Рэнд - Атлант расправил плечи - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Лоретта Грациано Бройнинг - Гормоны счастья - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Кэтлин Эйзенхардт - Простые правила - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Роберт Сапольски - Биология добра и зла. Как наука объясняет наши поступки - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Стюарт Тёртон - Семь смертей Эвелины Хардкасл - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Джереми Хейманс - Новая власть. Какие силы управляют миром – и как заставить их работать на вас - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Александра Вадимовна Николаенко - Небесный почтальон Федя Булкин - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Халед Хоссейни - Тысяча сияющих солнц - читаем полностью в Litvek width=