Litvek - онлайн библиотека >> Стивен П Шелов >> Дом и семья: прочее >> Мой маленький. От рождения до 5 лет

Жанр: Дом и семья: прочее

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страничек: 1022

Издано в серии:

Издательство: АСТ, Астрель

Город издания: Москва

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело гостей за:

сутки: 2   этот месяц: 14   этот год: 40
всё время: 430

QR-код
X

QR-код ссылки для скачивания книги

QR-код
Размер: 9159 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки для скачивания книги

QR-код
Размер: 9833.4 Кбайт
Читаем онлайн

Это перевод книги «Caring for your baby and young child. Birth to age 5», составленной Американской академией педиатрии.
В этой книге простым и понятным языком изложены практические советы по уходу за ребенком от рождения до пятилетнего возраста. Вы узнаете, как и чем кормить ребенка, когда укладывать и сколько ему нужно спать, во что одевать и как купать малыша.
Также в книге приводятся основные показатели развития ребенка в разных возрастах, развивающие игры и методики. Вы узнаете, как подготовить малыша к яслям или детскому саду, а также о том, как преодолеть возрастные кризисы у ребенка.
Вторая часть книги посвящена заболеваниям, которым подвержены дети. Здесь вы найдете описания симптомов и подробные инструкции — что вам делать, когда вызывать врача и как лечить.


  : 2 : 1 : 0 : 1 : 0 : 0 : 0  

Написать комментарий к книге:

Litvek: лучшие книги месяца
Топ книга - Зоопарк в твоей голове. 25 психологических синдромов, которые мешают нам жить [Игорь Романов] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Легкий заказ [Андрей Александрович Васильев] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Нелегал.Том I (СИ) [Павел Николаевич Корнев] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Волк 3: Лихие 90-е (СИ) [Никита Киров] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Красное солнце валькирии [Елена Дорош] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Темный час [Яна Волкова] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Орк ее мечты [Наталья Викторовна Косухина] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Контуженный: КАТОРЖАНИН (СИ) [Александр Гор] - читаем полностью в Litvek