Litvek: лучшие книги недели
Топ книга - Стивен Тайлер - Аэросмит. Шум в моей башке вас беспокоит? - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Тисато Абэ - Да здравствует ворон! - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Дмитрий Витальевич Шелег - Живой лёд. Том 9 - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Александра Борисовна Маринина - Дебютная постановка. Том 2 - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Патрик Кинг - Негласные правила общения и этикета. Как вызвать симпатию в любой социальной ситуации - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Ольга Викторовна Примаченко - Всё закончится, а ты нет. Книга силы, утешения и поддержки - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Anne Dar - НеКлон - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Джозеф Хенрик - Секрет нашего успеха. Как культура движет эволюцией человека, одомашнивает наш вид и делает нас умнее - читаем полностью в Litvek width=
Litvek - онлайн библиотека >> Андрей Валерьевич Скоробогатов >> Социально-философская фантастика и др. >> Всемирный, глобальный, надвигающийся (сборник)

Жанр: Социально-философская фантастика, Космическая фантастика

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 145

Издано в серии:

Издательство: ЭИ «@элита»

Город издания: Екатеринбург

ISBN: Электронная книгна

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело гостей за:

сутки: 2   этот месяц: 16   этот год: 57
всё время: 506

Читаем онлайн

Сборник разделён на три части. В первой части, «Немного о Сибири», читателя ждёт встреча с персонажами «Сибирской рапсодии» – мир суровой сатирической антиутопии раскрыт в двух рассказах и одной повести. Вторая часть, «Немного о механических курах», – коллекция самых сюрреалистичных работ автора. Это рассказы и зарисовки в жанре фантастического анекдота, абсурда, наивного символизма и постмодернизма. Третья часть, «Немного о Корпорациях», – более серьёзная, хоть и немного ироничная, в этих работах есть место и для лирики, философии, любви и космических полётов. Работы из сборника рисуют картины других миров, иногда очень похожих на наш, иногда странных и загадочных.


«А нам всё равно, а нам всё равно, Хоть боимся мы волка и сову…»
(из классики советского кинематографа)
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Написать комментарий к книге: