Litvek: лучшие книги недели
Топ книга - От самосаботажа к саморазвитию. Как победить негативные внутренние установки на пути к счастью [Брианна Уист] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Путь джедая. Поиск собственной методики продуктивности [Максим Дорофеев] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Второй шанс умереть. Детские травмы как источник силы [Алексей Андреевич Корнелюк] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Семена сожалений [Гу Щу] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Бегущая вода [Гу Щу] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Книжная кухня [Ким Чжи Хе] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Фея в Академии Черного дракона [Наталья Ринатовна Мамлеева] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Поместье с привидениями [Людмила Мартова] - читаем полностью в Litvek
Litvek - онлайн библиотека >> Тэд Уильямс >> Фэнтези: прочее >> Грязные улицы Небес

Переводчик: Сергей Павлович Трофимов

Жанр: Фэнтези: прочее

Серия: Бобби Доллар #1

Год издания:

Язык книги: русский

Страничек: 514

Издано в серии: Книга-фантазия

Издательство: Эксмо

Город издания: Москва

ISBN: 978-5-699-74406-0

Книга закончена

   просмотрело гостей за:

сутки: 1   этот месяц: 23   этот год: 46
всё время: 403

QR-код
X

QR-код ссылки для скачивания книги

QR-код
Размер: 788.1 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки для скачивания книги

QR-код
Размер: 987.8 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки для скачивания книги

QR-код
Размер: 2425.7 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки для скачивания книги

QR-код
Размер: 824.7 Кбайт
Читаем онлайн

Бобби Доллар — профессиональный ангел и адвокат несчастных душ, застрявших между Адом и Раем. Работа у него непроста, как и характер, из-за которого он рассорился со всем небесным начальством и коллегами-ангелами. Поэтому, когда души недавно усопших внезапно начинают исчезать, приводя в ярость и Ад, и Рай, он оказывается в паршивом положении. Даже готовой открыть ему правду графине Холодные руки, таинственному исчадию Ада, Бобби тоже не слишком доверяет. Вы никогда раньше не видели ангела, подобного Бобби Доллару. И никогда не читали ничего похожего на «Грязные улицы Небес». Готовьтесь: загробная жизнь куда более странная, чем вы себе представляли. Впервые на русском языке!


Эта книга посвящается моему дорогому другу Дэвиду Чарльзу Майклу Пирсу. Дэйв любил такие темы, и я думаю, ему понравился бы этот роман. Надеюсь, однажды мы снова увидимся и он даст мне знать, в чем я был прав, а в чем не прав. Спасибо, Дэйв, что был моим приятелем. Я скучаю по тебе. Мы все скучаем по тебе.
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Написать комментарий к книге: