ЛитВек: лучшие книги недели
Топ книга - Деннис Тейлор - Небесная Река - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Лорет Энн Уайт - Тайна пациента - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Хельга Петерсон - А я тебя нет - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Изабель Филльоза - Поверь. Я люблю тебя - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Алексей Михайлович Семихатов - Всё, что движется - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Роберт Наилевич Гараев - Слово пацана. Криминальный Татарстан 1970–2010-х - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Анна Сергеевна Гаврилова - Любимая адептка его величества - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Роберт Бено Чалдини - Психология влияния - читаем полностью в Litvek width=
Litvek - онлайн библиотека >> Гийом Мюссо >> Современная проза >> Я не могу без тебя

Переводчик: Галина Васильевна Шарикова

Жанр: Современная проза

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 241

Издано в серии: Романтика и страсть. Проза Гийома Мюссо

Издательство: Эксмо

Город издания: Москва

ISBN: 978-5-699-74454-1

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело гостей за:

сутки: 1   этот месяц: 9    этот год: 25
всё время: 212

Читаем онлайн

Впервые на русском языке – бестселлер от Гийома Мюссо. «Я не могу без тебя» – история потери и обретения.
Судьба порой играет с нами, отнимая то, что мы больше всего ценим. И только спустя годы мы понимаем, что потери нужны для того, чтобы больше ценить мгновения, проведенные с теми, кого мы любим.
Когда-то давно полицейский Мартен Бомон был влюблен в девушку по имени Габриель. Но она исчезла из его жизни, и он был уверен, что навсегда. Теперь у него не осталось ничего, кроме работы. Мартен настоящий профи в своем деле, и найти дерзкого преступника Арчибальда Маклейна – для него дело чести.
Изучая личное дело преступника, Мартен делает открытие, которое все меняет: у них с Маклейном много общего и прежде всего – отнятая любовь. Но самое главное – они любят одну и ту же женщину, только по-разному…


Теги книг: зарубежные бестселлеры романтическая проза страстная любовь

Только враги говорят правду; друзья и возлюбленные врут постоянно, запутавшись в сетях обязательств.
Стивен Кинг
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Написать комментарий к книге: