Litvek - онлайн библиотека >> Руперт Колли >> Спецслужбы и др. >> Сталин

Издано в серии:

Издательство: КоЛибри, Азбука-Аттикус

Город издания: Москва

ISBN: 978-5-389-08569-5

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело гостей за:

сутки: 1   этот месяц: 12   этот год: 34
всё время: 262

Читаем онлайн

Его называли тираном и отцом народов. Его воля завораживала людей. При жизни его прославляли как гениального вождя и учителя, руководителя Советского государства и великого полководца. После смерти, перестав бояться, открыто называли преступником и убийцей. Человек, который в течение трех десятилетий почитался как божество, а после разгрома нацистской Германии стал одним из самых авторитетных политиков мира, Иосиф Виссарионович Джугашвили, товарищ Сталин – наша история, наша эпоха, наша страна.


Теги книг: военная история исторические личности политические лидеры популярная история российские правители Сталин

Мы отстали от передовых стран на 50–100 лет. Мы должны пробежать это расстояние в 10 лет. Либо мы сделаем это, либо нас сомнут…
Иосиф Сталин. Февраль 1931 г.
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Написать комментарий к книге:

Litvek: лучшие книги месяца
Топ книга - Подстрочник: Жизнь Лилианны Лунгиной, рассказанная ею в фильме Олега Дормана [Олег Вениаминович Дорман] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Исповедь экономического убийцы [Джон Перкинс] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Казус Кукоцкого [Людмила Евгеньевна Улицкая] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Манюня [Наринэ Юрьевна Абгарян] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Цель-2. Дело не в везении  [Элияху Моше Голдратт] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Эмоциональный интеллект [Дэниел Гоулман] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Разозленные [Джейн Энн Кренц] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Библиотекарь [Михаил Юрьевич Елизаров] - читаем полностью в Litvek