Litvek - онлайн библиотека >> Юлия Крён >> Приключения и др. >> Дочь викинга

Переводчик: Леся Малая

Жанр: Приключения, Исторические приключения

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 395

Издано в серии:

Издательство: Книжковий клуб «Клуб Сімейного Дозвілля»

Город издания: Харків

ISBN: 978-966-14-5181-9

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело гостей за:

сутки: 1   этот месяц: 12    этот год: 36
всё время: 260

Читаем онлайн

936 год. Женский монастырь в Нормандии. Молодая настоятельница находит на пороге раненого воина. Перевязывая раны рыцаря, она с ужасом видит на его груди хорошо знакомый талисман, который напоминает о прошлом…
Когда-то ее звали Гизела. По воле отца она должна была стать женой викинга Роллона. Мать девушки, напуганная будущим родством с язычником, придумывает хитроумный план: она решает обмануть Роллона и вместо Гизелы выдать за него служанку, похожую на ее дочь. Но неожиданно в эти планы вмешивается случай, и Гизела попадает в тюрьму, а затем бежит оттуда с дочерью викинга Руной.
На каждом шагу девушек подстерегают опасности, враги преследуют их по пятам. А еще любовница Роллона хочет во что бы то ни стало убить соперницу…


Теги книг: викинги литература германии

Слушай, как воронов каркает стая, добычу орлы с клекотом делят, волки над мужем твоим завывают.
Старшая Эдда [1]
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Написать комментарий к книге:

ЛитВек: лучшие книги месяца
Топ книга - Ричард Томас Осман - Клуб убийств по четвергам - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Мишель Бюсси - Черные кувшинки - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Юлия Ефимова - Остров тринадцати приговоренных - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Сергей Васильевич Лукьяненко - Три дня Индиго... - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Алексей Викторович Иванов - Сердце Пармы - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Татьяна Витальевна Устинова - Судьба по книге перемен - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Сьюзен Хилл - Издательская серия "ТОК" "Вдохновение". Компиляция. Книги 1-22 - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Джессами Хибберд - Синдром самозванца. Как вырваться из ловушки токсичного мышления - читаем полностью в Litvek width=