Litvek - онлайн библиотека >> Жаклин Уайтхарт >> Здоровье и др. >> Диета 5:2. Бикини-диета

Переводчик: Иван Г Чорный

Жанр: Здоровье, Кулинария

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 161

Издано в серии: Быстрая Диета 5:2

Издательство: Эксмо

Город издания: Москва

ISBN: 978-5-699-70626-6

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело гостей за:

сутки: 1   этот месяц: 14   этот год: 26
всё время: 233

Читаем онлайн

Благодаря этой книге вы обретете фигуру своей мечты за рекордно короткие сроки!
Жаклин Уайтхарт предлагает эффективную мотивирующую программу похудения, которая позволит изменить вашу жизнь навсегда. ВСЕГО ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ вы потеряете около ПЯТИ КИЛОГРАММОВ, сокращая количество калорий в течение только двух дней в неделю. Вы сможете не только избавиться от лишнего веса, но и укрепить свой организм, а также существенно улучшить собственное здоровье — снизить риск возрастных заболеваний, диабета, болезней сердца и многих других неприятных недугов.
Присоединяйтесь к революции 5:2 и готовьтесь к пляжному сезону уже сегодня!


Моему мужу Энди, который помогал мне и поддерживал меня и в моем новом образе жизни, и в написании этой книги. Он также с большим энтузиазмом пробовал все мои новые рецепты.
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Написать комментарий к книге:

Litvek: лучшие книги месяца
Топ книга -  Коллектив авторов - Павел Фитин - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Джейсон Фанг - Код жизни. Как защитить себя от развития злокачественных новообразований и сохранить тело здоровым до глубокой старости - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Татьяна Витальевна Устинова - Роковой подарок - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Михаил Лабковский - Люблю и понимаю - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Джо Аберкромби - Первый закон: Кровь и железо. Прежде чем их повесят. Последний довод королей - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Татьяна Серганова - Бал дебютанток. Танец с врагом (СИ) - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Дэниел Ергин - Добыча: Всемирная история борьбы за нефть, деньги и власть - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Милан Кундера - Невыносимая легкость бытия. Вальс на прощание. Бессмертие - читаем полностью в Litvek width=