Litvek - онлайн библиотека >> Элинор Портер >> Детская проза и др. >> Юность Поллианны

Издано в серии:

Издательство: Алавастр

Город издания:

ISBN: 5-9900622-5-7

Книга закончена

   просмотрело гостей за:

сутки: 1   этот месяц: 64    этот год: 159
всё время: 724

QR-код
X

QR-код ссылки для скачивания книги

QR-код
Размер: 908.7 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки для скачивания книги

QR-код
Размер: 893.1 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки для скачивания книги

QR-код
Размер: 883.9 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки для скачивания книги

QR-код
Размер: 916.5 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки для скачивания книги

QR-код
Размер: 1009.9 Кбайт
Читаем онлайн

Первая повесть Элинор Портер «Поллианна» — классика англо-американской литературы. Это история 11-летней девочки Поллианны, которую после смерти родителей забирает на воспитание из «чувства долга» родная тётя. Из атмосферы родительской любви и глубокой веры в Бога девочка попадает в мир строгих правил и запретов. Но она не унывает и своим умением радоваться всему, что случается с ней в жизни, сначала удивляет, а потом и меняет жизнь всех жителей маленького провинциального городка. Оказывается, ещё при жизни отец научил дочь простой игре — уметь радоваться вопреки всему.
«Юность Поллианны» — это продолжение повести, в которой повзрослевшая Поллианна сталкивается уже с недетскими проблемами. Но, тем не менее, упорно продолжает играть в радость. В этом ей помогает вера. Она убежденна, что Господь никогда не ошибается и не опаздывает…


  : 0 : 1 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Написать комментарий к книге:

ЛитВек: лучшие книги месяца
Топ книга - Айн Рэнд - Атлант расправил плечи - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Лоретта Грациано Бройнинг - Гормоны счастья - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Кэтлин Эйзенхардт - Простые правила - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Роберт Сапольски - Биология добра и зла. Как наука объясняет наши поступки - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Стюарт Тёртон - Семь смертей Эвелины Хардкасл - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Джереми Хейманс - Новая власть. Какие силы управляют миром – и как заставить их работать на вас - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Александра Вадимовна Николаенко - Небесный почтальон Федя Булкин - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Халед Хоссейни - Тысяча сияющих солнц - читаем полностью в Litvek width=