ЛитВек: лучшие книги недели
Топ книга - Татьяна Юрьевна Степанова - Мойры сплели свои нити - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Елена Ивановна Михалкова - Мертвый кролик, живой кролик - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Александра Шервинская - Академия Последнего Шанса - 2. Круто ты попал! - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Эл Моргот - Злодейский путь!.. Том 3 и Том 4 (СИ) - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Татьяна Викторовна Полякова - Тайна всегда со мной - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Павел Николаевич Корнев - Цейтнот. Том II - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Карин Слотер - Забытая девушка - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Юлия Ефимова - Проклятие принцессы Алтая - читаем полностью в Litvek width=
Litvek - онлайн библиотека >> Анджей Сапковский >> Фэнтези: прочее >> Зерно истины

Переводчик: Владимир Лось

Жанр: Фэнтези: прочее

Серия: Ведьмак

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 31

Издано в серии:

Издательство: Молодая гвардия

Город издания: Москва

ISBN: 5-235-01582-7

Книга закончена

   просмотрело гостей за:

сутки: 2   этот месяц: 18    этот год: 59
всё время: 378

QR-код
X

QR-код ссылки для скачивания книги

QR-код
Размер: 66.2 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки для скачивания книги

QR-код
Размер: 91.9 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки для скачивания книги

QR-код
Размер: 97.4 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки для скачивания книги

QR-код
Размер: 63.2 Кбайт
Читаем онлайн

«…Дело ясное, хоть и не до конца. Оружейник и женщина приехали верхом со стороны леса. Почему они ехали здесь, а не по дороге, неизвестно. Но ехали через вересковые заросли, рядышком. А потом, не знаю почему, спешились или упали с коней. Оружейник умер сразу. Женщина бежала, потом упала и тоже умерла, а „что-то“, не оставившее следов, тащило ее по земле, держа зубами за шею. То „что-то“, убившее обоих, не было ни вурдалаком, ни лешим.
Надо проверить, почему оружейник и женщина ехали через бор, а не по дороге. Если мы будем равнодушно проезжать мимо таких происшествий, то не заработаем даже тебе на овес, правда, Плетка?»


  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Написать комментарий к книге: