Litvek: лучшие книги недели
Топ книга - Искажающие Реальность 11 [Михаил Александрович Атаманов] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Весь Дэн Браун в одном томе (СИ) [Дэн Браун] - читаем полностью в LitvekТоп книга - (не)свободные, или Фиктивная жена драконьего военачальника [ Алекс] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Ревизор: возвращение в СССР 5 (СИ) [Серж Винтеркей] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Дела минувшие [Николай Свечин] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Ворону не к лицу кимоно [Тисато Абэ] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Все ведьмы – стервы, или Ректору больше (не) наливать (СИ) [Катерина Александровна Цвик] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Большой театр. Секреты колыбели русского балета от Екатерины II до наших дней [Саймон Моррисон] - читаем полностью в Litvek
Litvek - онлайн библиотека >> Денис Валерьевич Лобков >> Дом и семья: прочее и др. >> 100 самых действенных ритуалов для исполнения желаний от самых известных экстрасенсов

Издано в серии: Счастье по рецепту

Издательство: Рипол Классик

Город издания: Москва

ISBN: 978-5-386-06923-0

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело гостей за:

сутки: 1   этот месяц: 18   этот год: 69
всё время: 689

Читаем онлайн

У вас есть мечта? Та, которая кажется заоблачной и неисполнимой, та, ради которой вы готовы пойти на все? Оказывается, даже самое заветное желание может быть исполнено, и все, что для этого нужно, – в точности следовать секретным инструкциям, известным в мире магии и оккультных наук не одно столетие. Впервые в одной книге мы собрали сто самых известных действенных ритуалов для исполнения желаний от самых известных экстрасенсов, магов, ведьм, колдунов и провидцев.
Здесь вы найдете сохранившиеся до наших дней ритуалы от болгарской предсказательницы Ванги и от знаменитого ясновидца Вольфа Мессинга, от легендарного мистика Эдварда Кейси и белого колдуна Юрия Лонго, а также эксклюзивные советы ныне здравствующих, всем известных экстрасенсов Джуны Давиташвили и Аллана Чумака, Анатолия Кашпировского и Мехди Эбрагими Вафа, Дарьи Мироновой и Лилии Хегай, Азы Петренко и Арины Евдокимовой, Ури Геллера и и многих других. Кому вы доверите свое желание? Выбор за вами!


Теги книг: исполнение желаний магические ритуалы практическая эзотерика экстрасенсы

«Никогда не загадывайте мелких желаний. В них нет магии, они не способны зажечь человеческое сердце». «Когда вы принимаете решение, силы вселенной вступают в заговор, чтобы его осуществить».
Ральф Уолдо Эмерсон, американский писатель, философ, пастор, общественный деятель
  : 0 : 5 : 0 : 1 : 0 : 0 : 0  

Написать комментарий к книге: