Litvek: лучшие книги недели
Топ книга - Джедайские техники. Как воспитать свою обезьяну, опустошить инбокс и сберечь мыслетопливо [Максим Дорофеев] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Уверенность в себе. Умение контролировать свою жизнь [Роб Янг] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Недоверчивые умы. Чем нас привлекают теории заговоров [Роб Бразертон] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Давай поговорим о твоих доходах и расходах [Карл Ричардс] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Найди точку опоры, переверни свой мир [Борис Григорьевич Литвак] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Вы или вас: профессиональная эксплуатация подчиненных. Регулярный менеджмент для рационального руководителя [Александр Фридман] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Основы маркетинга [Филип Котлер] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Бегущий за ветром [Халед Хоссейни] - читаем полностью в Litvek
Litvek - онлайн библиотека >> Александр Фёдорович Александров >> Социально-философская фантастика >> Тот, кто сильнее тебя…

Жанр: Социально-философская фантастика

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страничек: 307

Издано в серии:

Издательство: Новый Петербургъ

Город издания:

ISBN: 5-85991-050-9

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело гостей за:

сутки: 1   этот месяц: 30   этот год: 90
всё время: 605

Читаем онлайн

Волею судьбы главный герой Егор Ермаков попадает в небольшой южный город. Жизненные неурядицы и неудачи преследуют его. Кажется и просвета не видно. Потеряв все, что имел, он подходит к последней черте. И тут начинается та-а-кое!.. Наделенный высшей силой он начинает вершить справедливый суд над всеми, кто в его понимании олицетворяет зло: от простых хулиганов и хамов – до бандитов и чиновников… К чему это приведет? Неизвестно… Финал этой захватывающей истории остается открытым, поскольку в конце книги читателю обещано продолжение.


«Се, даю вам власть наступать на змей и скорпионов и на всю силу вражию, и ничто не повредит вам»
(НОВЫЙ ЗАВЕТ. От Луки святое благовествование)
  : 4 : 4 : 2 : 2 : 0 : 0 : 0  

Написать комментарий к книге: