Litvek - онлайн библиотека >> Евгения Михайлова >> Детектив >> Бегущая по огням

Жанр: Детектив

Серия: Частный детектив Сергей Кольцов #15

Год издания:

Язык книги: русский

Страничек: 241

Издано в серии: Детектив-событие

Издательство: Эксмо

Город издания: Москва

ISBN: 978-5-699-68063-4

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело гостей за:

сутки: 1   этот месяц: 21   этот год: 54
всё время: 457

Читаем онлайн

Алла не находила себе места – Оля пропала, а она так и не успела оформить над девочкой опекунство! Родители Оли исчезли несколько месяцев назад, и теперь настала очередь дочери…
Частный детектив Сергей Кольцов решил провести отпуск в родительском доме. Однако отдых был прерван, когда по дороге в магазин его мама обнаружила тело убитой девушки. Кольцов пока не знал, что ему придется вести не одно, а два дела одновременно…
Настя никак не могла выбраться из душившей ее депрессии. И только участие в поисках пропавшей девочки, которыми занимался сосед Сергей, помогло ей вернуться к жизни и понять: не стоит гневить судьбу…
Согласно «теории шести рукопожатий» все мы связаны друг с другом незримыми связями. Но мало кто догадывается, как эти связи могут оказаться опасны…


Теги книг: женские детективы повороты судьбы расследование убийств частные детективы

«Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле – и одно из самых эффективных». Дэйл Карнеги во всем прав. С ним не поспоришь. Проблема лишь в том, что занятия одних людей направлены на то, чтобы уничтожить занятия и жизнь других, что и становится занятием третьих. Но если людям суждено сблизиться, то их подтолкнет друг к другу даже несчастье. Даже чужое. Что из этого выйдет, кто знает…
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Написать комментарий к книге: