Litvek: лучшие книги недели
Топ книга - Эмили Нагоски - Как хочет женщина.Мастер-класс по науке секса - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Георгий Иванович Челпанов - Учебник логики - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Бодо Шефер - Путь к финансовой свободе - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Эндрю Лэй - Харизма. Искусство производить сильное и незабываемое впечатление - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Бодо Шефер - Законы победителей - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Александр Тимофеевич Огулов - Азбука висцеральной терапии - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Кристин Ханна - Соловей - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Ханья Янагихара - Маленькая жизнь - читаем полностью в Litvek width=
Litvek - онлайн библиотека >> Владимир Валентинович Фортунатов >> Публицистика >> Россия в 2017 году. Чем закончатся эксперименты со страной?

Жанр: Публицистика

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 293

Издано в серии:

Издательство: Питер

Город издания:

ISBN: 978-5-49807-816-8

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело гостей за:

сутки: 1   этот месяц: 8   этот год: 26
всё время: 161

Читаем онлайн

Куда идёт Россия? Что является главной движущей силой развития нашей страны? Почему время от времени перед нашим Отечеством встают одни и те же вопросы? Какой будет жизнь россиян в обозримом и отдалённом будущем? Или российскому народу уготовано жить по принципу: «нам бы ночь простоять да день продержаться»?
В некоторых западных аналитических прогнозах нашей стране в её нынешнем состоянии отводится лишь несколько лет. Кризис, в котором оказалась Россия, поставил вопрос о её будущности ребром. С исторической точки зрения весьма интересным представляется подведение итогов целого столетия — с 1917 по 2017 год. И эта датировка не случайна. Немногие гиганты современного мира начинали с великих революций, которые изменили мир. В XX веке самой значимой была Великая Русская (российская) революция 1917 года. Французы к столетию Великой Французской революции возвели Эйфелеву башню в Париже. Не пора ли и в России подвести итоги и подумать о том, какой мы хотим видеть свою страну в 2017 году?
На протяжении всего советского периода многие люди говорили о неизбежном крахе СССР и социалистического эксперимента. Закончатся ли чем-нибудь эксперименты с Россией, проводившиеся на протяжении последних лет?


  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Написать комментарий к книге: