Litvek: лучшие книги недели
Топ книга - Патрик Кинг - Как вести светские беседы. Искусство вовлечь в общение, захватить внимание, поддержать содержательный разговор и установить прочные связи - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Сергей Игоревич Щеглов - Кризис и Власть. Том I. Лестница в небо - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Надежда Владимировна Крамаренко - Я и Целая Вселенная - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Елена Звездная - Город драконов. Книга седьмая - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Smart Reading - Коуч-книга Smart Reading 12 soft skills 21 века - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Бернхард Шлинк - Внучка - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Патрик Кинг - Как постоять за себя. Умение отстаивать свои интересы, устанавливать личные границы и перестать угодничать - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Мария Метлицкая - Незапертая дверь - читаем полностью в Litvek width=
Litvek - онлайн библиотека >> Бодо Шефер >> Личные финансы и др. >> Путь к финансовой независимости

Жанр: Личные финансы, Ценные бумаги, инвестиции

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 242

Издано в серии:

Издательство: Мудрость

Город издания:

ISBN:

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело гостей за:

сутки: 1   этот месяц: 16   этот год: 55
всё время: 601

Читаем онлайн

Бодо Шефер, миллионер, писатель и бизнесмен, уже в возрасте тридцати лет мог жить на проценты от своего капитала. В течение многих лет он, кроме прочего, проводит в Германии и Голландии семинары по финансовым вопросам. В настоящее время живет и работает в Кельне.


Есть два пути, чтобы быть счастливым: сокращать наши желания или увеличивать средства... Если ты мудр, будешь делать и то, и другое одновременно.
Бенджамин Франклин
  : 4 : 2 : 4 : 2 : 0 : 0 : 0  

Написать комментарий к книге: