Litvek - онлайн библиотека >> Юрий Баличев и др. >> Руководства и инструкции и др. >> Карп

Издано в серии: Библиотека журнала "РК"

Издательство: Альтаир-К

Город издания: Москва

ISBN: 5-900074-02-1

Книга закончена

   просмотрело гостей за:

сутки: 1   этот месяц: 17   этот год: 57
всё время: 377

QR-код
X

QR-код ссылки для скачивания книги

QR-код
Размер: 2519.5 Кбайт
Читаем онлайн

В книге «Карп» впервые в России детально рассматриваются все аспекты ужения карпов, в том числе современные снасти, оснастки и приманки и их использование на отечественных и зарубежных водоемах.


«Очевидно, карпы предпочитают кормиться под защитой нависающих ветвей, вместо того чтобы искать корм в открытой воде, где нет укрытий».
К. Зинвольд [181]
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Написать комментарий к книге:

Litvek: лучшие книги месяца
Топ книга - Рокош (СИ) [Александр Гор] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Граф Аверин [Виктор Дашкевич] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Что-то не так с Гэлвинами. Идеальная семья, разрушенная безумием [Роберт Колкер] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Шолохов. Незаконный [Захар Прилепин] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Повседневная жизнь Древней Индии. Быт, религия, культура [Майкл Эдвардс] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Крестовые походы [Михаил Александрович Заборов] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Аэросмит. Шум в моей башке вас беспокоит? [Стивен Тайлер] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Да здравствует ворон! [Тисато Абэ] - читаем полностью в Litvek