Litvek - онлайн библиотека >> Наталья Ром >> Психология >> Как выработать здоровый пофигизм, или 12 шагов к уверенности в себе

Жанр: Психология

Серия:

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 55

Издано в серии:

Издательство:

Город издания:

ISBN:

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело гостей за:

сутки: 1   этот месяц: 15    этот год: 32
всё время: 307

Читаем онлайн

Наталья Ром – профессиональный бизнес-тренер, практический психолог, ведущая открытых и корпоративных тренингов и семинаров, автор бестселлеров по практической психологии. Цель тренинга – развитие навыков уверенного поведения, как в личной, так и в профессиональной деятельности. В программе большое количество техник, которые можно сразу использовать в повседневной жизни.С помощью тренинга вы сможете:· Выработать уверенность в своих силах с помощью эффективных техник· Быть собой и не бояться осуждения и насмешек со стороны других людей· Спокойно воспринимать критику· Узнать секреты непринужденного общения· Научиться говорить «НЕТ», не испытывая вины или сожаления· Осознавать манипуляции и успешно им противостоять· Обрести способность достигать поставленных целейИзменяйтесь и идите вперед к своей уверенности!


Это особенно важно для выработки уверенности в себе в ситуациях, которые повторяются и постоянно доставляют вам неприятные эмоции! На данном этапе вы должны зафиксировать факт, поступок и ваши чувства по отношению к этому поступку.
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Написать комментарий к книге: