Litvek - онлайн библиотека >> Сара Солвей >> Современные любовные романы >> Азбука любви

Переводчик: Н В Михайлин

Жанр: Современные любовные романы

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страничек: 123

Издано в серии: Реальная любовь

Издательство: Гелеос

Город издания:

ISBN: 5-93923-039-3

Книга закончена

   просмотрело гостей за:

сутки: 1   этот месяц: 10   этот год: 28
всё время: 237

QR-код
X

QR-код ссылки для скачивания книги

QR-код
Размер: 219.2 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки для скачивания книги

QR-код
Размер: 683.3 Кбайт
Читаем онлайн

Каждая уважающая себя девушка должна уметь красить ресницы в метро, знать, кто главный тренер сборной страны по футболу, и рассказывать о своей личной жизни так, чтобы завидовали подружки. Верити Белл справляется с этим отлично. Однако это не помогает ей устроить свою личную жизнь. Если вы заглянете ей в душу, то увидите — ее маленькое, нежное сердечко сжимается от горя и обиды. Сначала лучшая подруга, потом любимый человек… Но не в характере героини распускать нюни, когда есть пусть самый крохотный, но шанс все исправить!
Книгу «Азбука любви» Сары Солвей можно сравнить со свадебным платьем от знаменитого кутюрье: так же необычно скроена и вызывает восхищение!


Алфавитный порядок уравнивает абсолютно все, стирая в книге всякий намек на начало и конец. Иногда кажется, что местами определенные сюжеты цепляются друг за друга отголосками аналогий, но главное в том, что эти цепочки не связаны друг с другом и не способны объединиться в одну гигантскую цепь, которая являлась бы структурой произведения и его смыслом. Алфавитный порядок призван удержать, уберечь дискурс от неминуемого превращения в сюжет, разбить его на части, сделав каждую из них главной, и в определенный момент алфавит призывает к торжеству порядка (беспорядка) и приказывает: все, хватит! Здесь и ставь точку.
Ролан Барт
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Написать комментарий к книге: