ЛитВек: лучшие книги недели
Топ книга - Анастасия Томилова - Почему я не худею. Дело не в диете, дело – в голове - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Виктор Олегович Пелевин - TRANSHUMANISM INC. - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Анна Князева - Лето не вечно - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Елена Звездная - Второй шанс. Книга первая - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Брианна Уист - От самосаботажа к саморазвитию. Как победить негативные внутренние установки на пути к счастью - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Алексей Андреевич Корнелюк - Второй шанс умереть. Детские травмы как источник силы - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Наталья Ринатовна Мамлеева - Фея в Академии Черного дракона - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Людмила Мартова - Поместье с привидениями - читаем полностью в Litvek width=
Litvek - онлайн библиотека >> Дэвид Уэллс >> Эзотерика, мистицизм, оккультизм >> Реальные люди, реальные прошлые жизни

Переводчик: Н В Филонцева

Жанр: Эзотерика, мистицизм, оккультизм

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 158

Издано в серии: Практическая парапсихология

Издательство: Весь

Город издания: Санкт-Петербург

ISBN: 978-5-9573-1842-2

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело гостей за:

сутки: 1   этот месяц: 5    этот год: 48
всё время: 220

Читаем онлайн

Вы взяли в руки книгу, в которой рассказывается о прошлых жизнях обычных людей таких же, как мы с вами, живущих повседневными заботами. Однако им есть, что рассказать.
Возможно, эти истории напомнят ваши собственные переживания. Познакомившись с рассказами других людей, вы узнаете, что, наверняка, уже имели опыт вспоминания прошлых жизней: это могло произойти во сне, или наяву в незнакомом месте, когда вам казалось, будто оно уже известно вам.
Воспользовавшись медитациями и другими методами, предложенными автором, вы сможете самостоятельно подготовиться к сознательному путешествию в прошлое и увидеть, кем вы были раньше.


  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Написать комментарий к книге: