ЛитВек: лучшие книги недели
Топ книга - Эндрю Лэй - Харизма. Искусство производить сильное и незабываемое впечатление - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Ханья Янагихара - Маленькая жизнь - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Роб Янг - Сила личности. Как влиять на людей и события - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Александр Пиперски - Конструирование языков: От эсперанто до дотракийского - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Мариам Петросян - Дом, в котором… - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Анна Альфредовна Старобинец - Посмотри на него - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Карен Армстронг - История Бога: 4000 лет исканий в иудаизме, христианстве и исламе - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Максим Дорофеев - Джедайские техники. Как воспитать свою обезьяну, опустошить инбокс и сберечь мыслетопливо - читаем полностью в Litvek width=
Litvek - онлайн библиотека >> Уильям Горацио Бейтс >> Медицина и др. >> Совершенное зрение без очков

Переводчик: Ирина Голова

Жанр: Медицина, Альтернативная медицина, Здоровье

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 290

Издано в серии:

Издательство: Kolofon

Город издания: Oslo

ISBN: 978-82-998976-0-0

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело гостей за:

сутки: 2   этот месяц: 451    этот год: 1274
всё время: 1691

Читаем онлайн

Представляю вам самое первое издание очень известного труда выдающегося американского офтальмолога Уильяма Г. Бейтса, которое было опубликовано в 1920 году. В книге автор представляет доказательства, показывающие то, что большинство принятых теорий о глазе неверны. Уильям Бейтс доказывает, что миопия, дальнозоркость, астигматизм, пресбиопия и другие глазные недуги могут быть полностью излечены его методом.
Но чем ценится именно первое издание этого труда?
Почему не более поздние издания, выпущенные после смерти автора?
А тем, что данное издание содержит полный неискаженный текст, написанный доктором Бейтсом и переведенный мною в 2010 году с английского на русский язык. Данная книга, как и подлинная книга 1920 года, содержит все, что было вырезано цензурой после смерти автора, и отражает все оригинальные фотографии и иллюстрации. Никаких сокращений, никаких изменений или вводящих в заблуждение комментариев редактора, пытающихся разрушить первоначальное намерение доктора Бейтса, сделано не было.
Полностью научная, эта книга все же написана таким языком, который сможет понять любой интеллигентный человек, не являющийся специалистом в офтальмологии.
Первое издание книги «Совершенное зрение без очков» на русском языке публикуется впервые.


  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Написать комментарий к книге:

ЛитВек: лучшие книги месяца
Топ книга - Ли Дуглас Брэкетт - Исчезновение венериан - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Вадим Зеланд - Пространство вариантов - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Джон Перкинс - Исповедь экономического убийцы - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Дэниел Гоулман - Эмоциональный интеллект - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Михаил Юрьевич Елизаров - Библиотекарь - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Борис Акунин - Аристономия - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Бенджамин Грэхем - Разумный инвестор  - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Евгений Германович Водолазкин - Лавр - читаем полностью в Litvek width=