ЛитВек: лучшие книги недели
Топ книга - Anne Dar - Объятые пламенем - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Anne Dar - Восставшие из пепла - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Катарина Херцог - Фэй. Сердце из лавы и света - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Олеся Галькевич - Тараканы в твоей голове и лишний вес - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Эсме Швалль-Вейганд - Дар. 12 ключей к внутреннему освобождению и обретению себя - читаем полностью в Litvek width=Топ книга -  Бабайкин - На пенсию в 35 лет - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Алексей Юрьевич Пехов - Крадущийся в тени - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Этель Лина Уайт - Антология классического детектива-16. Компиляция. Книги 1-15 - читаем полностью в Litvek width=
Litvek - онлайн библиотека >> Джоджо Мойес >> Современные любовные романы >> Последнее письмо от твоего любимого

Переводчик: Наталия Пресс

Жанр: Современные любовные романы

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 403

Издано в серии: Джоджо Мойес

Издательство: Иностранка, Азбука-Аттикус

Город издания: Москва

ISBN: 978-5-389-05158-4

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело гостей за:

сутки: 1   этот месяц: 23    этот год: 84
всё время: 1052

Читаем онлайн

1960 год. Англия. Дженнифер Стерлинг приходит в себя на больничной койке после жуткой автомобильной катастрофы. Она не может вспомнить ни обстоятельств аварии, ни своего богатого мужа, ни даже то, как ее зовут. Окружающий мир был чужим для нее до тех пор, пока она не наткнулась на письма, адресованные ей и подписанные просто буквой «Б». Их автор признавался Дженнифер в любви и умолял ее уйти от мужа.
Уже в XXI веке Элли, молодой репортер, находит одно из писем в архиве своей газеты. Она надеется, что журналистское расследование судьбы героев этого послания не только поможет восстановить ей пошатнувшуюся карьеру, но и подскажет, как найти выход из непростой ситуации в личной жизни…
Книги Джоджо Мойес переведены на многие языки мира, регулярно входят в список бестселлеров «Нью-Йорк таймс», а права на их экранизацию покупают ведущие киностудии Голливуда.
Впервые на русском языке!


С днем рождения! Посылаю тебе подарок, надеюсь, понравится… Сегодня я особенно много думаю о тебе… Понимаешь, я решила, что хотя и влюблена в тебя, но все-таки не люблю. Мне кажется, ты не тот единственный, кто предназначен мне Богом. Как бы то ни было, надеюсь, что подарок тебе понравится и ты прекрасно отметишь свой праздник.
Женщина — мужчине, в письме
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Написать комментарий к книге:

ЛитВек: лучшие книги месяца
Топ книга - Андрей Владимирович Курпатов - Красная таблетка - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Донна Тартт - Тайная история - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Фэнни Флэгг - Жареные зеленые помидоры в кафе «Полустанок» - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Роберт Лихи - Свобода от тревоги. Справься с тревогой, пока она не расправилась с тобой - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Айн Рэнд - Атлант расправил плечи - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Лоретта Грациано Бройнинг - Гормоны счастья - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Кэтлин Эйзенхардт - Простые правила - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Роберт Сапольски - Биология добра и зла. Как наука объясняет наши поступки - читаем полностью в Litvek width=