Litvek: лучшие книги недели
Топ книга - Магия утра для высоких продаж. Самый быстрый способ выйти на новый уровень [Хэл Элрод] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Над пропастью во ржи (сборник) [Джером Дейвид Сэлинджер] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Желудочные войны [Сергей Сергеевич Вялов] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Внутренняя опора [Анна Бабич] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Как стать дипломатом в разговоре [Арт Гаспаров] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Собачья смерть [Борис Акунин] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Модный салон феи-крестной (СИ) [Милена Валерьевна Завойчинская] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Родители и взрослые дети. Как разрешить конфликты и восстановить отношения [Джошуа Коулман] - читаем полностью в Litvek
Litvek - онлайн библиотека >> Джеймс Боуэн >> Современная проза и др. >> Уличный кот по имени Боб. Как человек и кот обрели надежду на улицах Лондона

Переводчик: Екатерина Ильинична Колябина

Жанр: Современная проза, Кошки

Серия: Уличный кот по имени Боб #1

Год издания:

Язык книги: русский

Страничек: 185

Издано в серии: Лапа друга

Издательство: Рипол Классик

Город издания: Москва

ISBN: 978-5-386-06094-7

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело гостей за:

сутки: 2   этот месяц: 26   этот год: 590
всё время: 1869

Читаем онлайн

В этой истории два главных героя — Джеймс Боуэн, уличный лондонский музыкант, и рыжий Боб, уличный лондонский кот. Они были бездомными и одинокими, но однажды повстречали друг друга…
Джеймс погибал от наркотиков и отчаяния, в его жизни не было никакого смысла, пока в ней не появился четвероногий друг, который помог ему справиться с проблемами, принес удачу и стал настоящим ангелом-хранителем.
Теперь Боба и Джеймса (именно в такой последовательности!) прекрасно знают не только жители Лондона, которые встречают их на улицах, в метро и кафе, но и сотни тысяч людей во всем мире. Ролики на Youtube, фотографии на фейсбуке, записи в твиттер, а теперь и книга, написанная Джеймсом Боуэном, рассказывают удивительную историю о дружбе с котом, который изменил его жизнь.

…В этой книге звучит голос надежды. Ваше сердце будет мурлыкать.
Daily Mail


Брин Фокс… и всем, кто терял друзей
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Написать комментарий к книге: