Litvek - онлайн библиотека >> Александр Геннадиевич Данилин >> Психология и др. >> LSD. Галлюциногены, психоделия и феномен зависимости

Жанр: Психология, Самосовершенствование, Психотерапия и консультирование

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страничек: 542

Издано в серии:

Издательство: Центрполиграф

Город издания: Москва

ISBN: 5-227-01464-7

Книга закончена

   просмотрело гостей за:

сутки: 1   этот месяц: 24   этот год: 94
всё время: 711

QR-код
X

QR-код ссылки для скачивания книги

QR-код
Размер: 2904.5 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки для скачивания книги

QR-код
Размер: 2788.6 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки для скачивания книги

QR-код
Размер: 2892.1 Кбайт
Читаем онлайн

Книга А. Данилина, известного врача-нарколога, — это шокирующие откровения, непредвзятая объективность, всесторонняя освещенность, сложнейший диалог с представителями самых разных мистических, философских, психологических и псевдорелигиозных учений о феномене ушедшего тысячелетия — LSD. Необычная по широте охвата проблемы и своеобразию изложения материала книга несомненно вызовет интерес у огромной читательской аудитории, заставит задуматься о подлинном смысле многих феноменов и глубоко осмыслить проблему — почему люди употребляют наркотики.


Каждый час имеет свою ось, около которой он вращается. И всякое «я» вращается по оси своего «я». Это мы называем «эгоизмами» и плачем. Несимпатично. Некрасиво. Но что же делать? Иначе бы мир рассыпался. Мир уплотняется. Камешками, а не песком. Звездочки, а не «туман материи». Мог бы ведь и «туман». Так Бог сказал всему: «Смотри в себя». И вот мир эгоистичен.
14. IV. 1916, В.В. Розанов
  : 0 : 0 : 1 : 0 : 0 : 0 : 0  

Написать комментарий к книге: