ЛитВек: лучшие книги недели
Топ книга - Дэниел Гоулман - Эмоциональный интеллект - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Михаил Юрьевич Елизаров - Библиотекарь - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Борис Акунин - Аристономия - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Бенджамин Грэхем - Разумный инвестор  - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Евгений Германович Водолазкин - Лавр - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Максим Валерьевич Батырев (Комбат) - 45 татуировок менеджера. Правила российского руководителя - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Роберт Гэлбрейт - Зов кукушки - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Джо Диспенза - Сила подсознания, или Как изменить жизнь за 4 недели - читаем полностью в Litvek width=
Litvek - онлайн библиотека >> Анатолий Евгеньевич Матвиенко >> Боевая фантастика >> Инкубатор для вундерваффе

Жанр: Боевая фантастика

Серия: Инкубатор для вундерваффе #1

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 292

Издано в серии:

Издательство: Ленин­градское издательство

Город издания: Санкт-Петербург

ISBN: 978-5-9942-1021-5

Книга закончена

   просмотрело гостей за:

сутки: 1   этот месяц: 21    этот год: 56
всё время: 377

QR-код
X

QR-код ссылки для скачивания книги

QR-код
Размер: 396 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки для скачивания книги

QR-код
Размер: 819 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки для скачивания книги

QR-код
Размер: 1394.8 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки для скачивания книги

QR-код
Размер: 378.4 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки для скачивания книги

QR-код
Размер: 433.6 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки для скачивания книги

QR-код
Размер: 355.8 Кбайт
Читаем онлайн

Далекое будущее. Человечество проигрывает войну инопланетным агрессорам и находится на грани уничтожения. Неожиданный шанс на спасение дает открытие параллельного мира, аналогичного земному, в котором время идет в 201 раз быстрее. Как заставить людей XVII века, едва заменивших фитильные фузеи на кремниевые мушкеты, начать промышленную революцию и создать научно-техническую базу, благодаря которой родится непобедимое оружие для звездных войн? Для спасения цивилизации подойдут любые средства: от явления нового пророка Бога до жесткого насилия и развязывания всеевропейских войн. Постоянный этический выбор о допустимости средств, оправдываемых высокой целью, множество препятствий в борьбе за власть на планете, противодействие врага — все это крайне осложняет и без того трудную миссию посланцев Земли. В первой части трилогии «Инкубатор для вундерваффе» сержант космодесантного флота Олег Сартаков волею судьбы попадает в Европу эпохи Просвещения. Его неукротимый оптимизм, непризнание авторитетов, спонтанные действия, продиктованные движениями непостижимой русской души, и манера изъясняться на великом и могучем ставят в тупик не только врагов, но и друзей.


Совпадения и тем более расхождения с реальными прототипами в описаниях исторических событий, действующих лиц, местностей, а также способов ведения войны на суше и на море прошу считать случайными проявлениями авторского вымысла. И не принимать всерьез.
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Написать комментарий к книге: