Litvek - онлайн библиотека >> Сергей Владимирович Шведов >> Исторические приключения >> Золото императора

Жанр: Исторические приключения

Серия: Борьба за Рим #1

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 361

Издано в серии:

Издательство: Крылов

Город издания: Санкт-Петербург

ISBN: 978-5-9717-0837-7

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело гостей за:

сутки: 1   этот месяц: 14   этот год: 48
всё время: 294

Читаем онлайн

Великая Римская империя на грани распада. Мятежи следуют один за другим, вовлекая в кровавый хоровод не только ее население, но и приграничные племена. Нашествие гуннов, грабительские набеги готов, восстание языческих волхвов против приверженцев Христа… И в это тяжелое время к власти приходит очередной самозванец.
Чтобы удержаться на троне, ему необходим союз с варварами. И вот в Готию, где тоже царят вражда и смута, где плетется тугая паутина заговоров и интриг, отправляется с тайным поручением молодой аристократ…


  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Написать комментарий к книге:

Litvek: лучшие книги месяца
Топ книга - Стефан Анхем - Жертва без лица - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Андреас Грубер - Сказка о смерти - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Сью Джонсон - Обними меня крепче. 7 диалогов для любви на всю жизнь - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Шамиль Аляутдинов - Триллионер думает - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Экхарт Толле - The Power of Now. Сила настоящего - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Бернард Вербер - Ящик Пандоры - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Пег Стрип - Нелюбимая дочь - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Кэролайн Ларрингтон - Скандинавские мифы: от Тора и Локи до Толкина и «Игры престолов» - читаем полностью в Litvek width=