Litvek - онлайн библиотека >> Андрей Владимирович Курпатов >> Психология >> 7 интимных тайн. Психология сексуальности. Книга 2

Жанр: Психология

Серия:

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 198

Издано в серии:

Издательство:

Город издания:

ISBN:

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело гостей за:

сутки: 1   этот месяц: 12   этот год: 34
всё время: 431

Читаем онлайн

«Тайны Адама и Евы» – это уникальный шанс решить свои проблемы в интимной жизни не выходя из дома. Женщинам и мужчинам, молодым людям и супругам со стажем Андрей Курпатов даст совет и снабдит подходящей случаю эффективной методикой. Еще четыре важных шага к вашей сексуальной гармонии – во втором томе книги!


Мы можем думать, что отношения в паре и сексуальные отношения между партнерами – это разные вещи. И это так, они действительно разные. Но нужно смотреть правде в глаза: каковы бы ни были сознательные установки человека, его моральные ценности и взгляды на жизнь, если сексуальная жизнь между партнерами не соответствует их ожиданиям, отношения между ними тоже скоро дадут трещину. Поэтому игнорировать сексуальные проблемы друг друга, прятать голову в песок, ждать, что все рассосется само собой и возникшие на интимном поле сложности никак не отразятся на устойчивости отношений в целом, – просто глупо. Отразятся, и самым отрицательным образом.
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Написать комментарий к книге: