Litvek - онлайн библиотека >> Валерий Владимирович Синельников >> Самосовершенствование >> Формула Жизни. Как обрести Личную Силу

Жанр: Самосовершенствование

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страничек: 177

Издано в серии: Тайны подсознания

Издательство: Центрполиграф

Город издания: Москва

ISBN: 978-5-227-02437-4

Книга закончена

   просмотрело гостей за:

сутки: 1   этот месяц: 14   этот год: 41
всё время: 429

Книга изъята из публичного доступа!
 Скачать фрагмент
Читаем онлайн

Во Вселенной множество разных энергий, и очень важно, как мы с ними взаимодействуем. Что смотрим и слушаем? С кем общаемся и как? Следуем ли своему предназначению, умеем ли пользоваться Силой Рода? Придаем ли чрезмерное значение сексуальной активности и чувству собственной значимости и в чем видим смысл жизни?
Эффективная стратегия, изложенная в этой книге, охватывает весь жизненный цикл человека. Она как бы заново выстраивает его духовное тело, корректирует цели и задачи.
Доктор Синельников предлагает нам простые рецепты, исполнив которые вы окажетесь в непроницаемой броне, защищающей от многих напастей, способной не только спасти, но и приумножить ваши способности. Применяя советы автора, вы будете нести для себя, близких и своей страны благо, любовь и богатство.


Пока мы молоды – гуляем. Пока здоровы – курим, пьём. И наслажденьям предаём Свои тела, не представляя, Что мир устроен цельно, ладно, Что смолоду беречь всем надо То, что от Бога нам дано. И знать: распутству суждено Погибнуть в муках «наслажденья», И нет распутникам прощенья!
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Написать комментарий к книге: