Litvek - онлайн библиотека >> Михаил Геннадьевич Кликин и др. >> Фэнтези: прочее >> Городская фэнтези

Издано в серии:

Издательство: Эксмо

Город издания: Москва

ISBN: 978-5-699-25751-5

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело гостей за:

сутки: 1   этот месяц: 63   этот год: 230
всё время: 1430

Читаем онлайн

Большинство драматических событий, происходящих ежедневно в современном мегаполисе и его окрестностях, загадочным образом скрыто от наших глаз.
Рассказывают, что по ночам на центральных улицах орудуют кровожадные вампиры, противостоять которым способны лишь опытные истребители нечисти.
По слухам, при помощи магии вуду и невинной крови можно обмануть саму смерть.
Под лестницами в подъездах обитают оставшиеся без жилплощади домовые, из другого мира приходит и опускается на город хищный туман, в котором живут души умерших, через зеркала проникают в закрытые помещения опасные астральные преступники.
И мчится высоко над крышами панельных новостроек Дикая Охота древних кельтских магических кланов…


Правило номер один заключается в том, что вы не должны нырять с людьми, в которых вы не уверены. Запомните, что если у вас нет хорошего бадди, вы не можете быть уверены в том, что у вас есть резервный источник воздуха. И раз уж вы нашли себе бадди, которому можно доверять, обращайтесь с ним хорошо — однажды может оказаться, что ваша жизнь будет зависеть от него. Дэн Уолкер.
  : 0 : 0 : 0 : 1 : 0 : 0 : 0  

Написать комментарий к книге:

Litvek: лучшие книги месяца
Топ книга - Anne Dar - Дикая - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Anne Dar - Дикая. Часть 2 - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Anne Dar - Неуязвимая - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Anne Dar - Отступница - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Anne Dar - Родная кровь - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Anne Dar - Сталь - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Мишель Бюсси - Код 612. Кто убил Маленького принца? - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Анна Сергеевна Гаврилова - ЛАЕВ 3 (СИ) - читаем полностью в Litvek width=