Litvek - онлайн библиотека >> Павел Юрьевич Конотопов и др. >> Научная литература >> Аналитика: методология, технология и организация информационно-аналитической работы

Жанр: Научная литература

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 697

Издано в серии:

Издательство: Русаки

Город издания: Москва

ISBN: 5-93347-151-8

Книга закончена

   просмотрело гостей за:

сутки: 1   этот месяц: 39    этот год: 132
всё время: 700

QR-код
X

QR-код ссылки для скачивания книги

QR-код
Размер: 563.8 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки для скачивания книги

QR-код
Размер: 452.5 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки для скачивания книги

QR-код
Размер: 570.8 Кбайт
Читаем онлайн

В книге рассматривается широкий спектр вопросов, связанных с методологией, организацией и технологиями информационно-аналитической работы (безотносительно к области деятельности). Книга содержит и разделы, непосредственно посвященные методам и приемам эффективной организации мыслительной деятельности (как учебной, так и профессиональной), и разделы, затрагивающие вопросы, связанные с разработкой технологического инструментария информационно-аналитической работы.
Раскрыта сущность интеллектуальных технологий. Определена роль ряда научных дисциплин, прежде всего философии, социологии, логики, математики, экономической науки, информатики, управленческой науки, психологии и др. в формировании современной русской аналитической школы. Показаны возможности использования методик и моделей системного анализа для исследования социально-политических и экономических процессов, прогнозирования и организации эффективного функционирования систем управления предприятиями и учреждениями на принципах развития, совершенствования процессов принятия управленческих решений.
Для специалистов, занятых в сфере информационно-аналитического обеспечения управленческой деятельности, руководителей информационно-аналитических центров и подразделений, сотрудников СМИ и PR-центров, научных работников, аспирантов и студентов.


С сердечной благодарностью авторы выражают свое уважение и признательность друзьям и соратникам, оказавшим неоценимую моральную и идейную поддержку в работе над книгой - Ахмадову Султану Хумидовичу Демину Игорю Львовичу Козанову Тимуру Алексеевичу Лебедеву Анатолию Евгеньевичу Сибаеву Денису Вагаповичу Синеок Николаю Васильевичу Мельниковой Елене Николаевне Сибаеву Денису Вагаповичу Шияну Анатолию Антоновичу
  : 1 : 1 : 0 : 2 : 0 : 0 : 0 : 0  

Написать комментарий к книге: