Litvek - онлайн библиотека >> Иван Иванович Чигирин >> Публицистика >> Отец. "Тайна" смерти И. В. Сталина и неизвестные документы об известных событиях.

Жанр: Публицистика

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 472

Издано в серии:

Издательство:

Город издания:

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело гостей за:

сутки: 1   этот месяц: 42   этот год: 165
всё время: 441

QR-код
X

QR-код ссылки для скачивания книги

QR-код
Размер: 4115.4 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки для скачивания книги

QR-код
Размер: 3994.4 Кбайт
Читаем онлайн

За постсоветские годы вышло немало книг и телепередач, в которых так называемый "сталинский период" рисуется исключительно черной краской. Однако последнее время все громче звучат голоса о том, что многие источники основаны исключительно на подтасованных фактах. Все материалы, которые приведены в этой книге, исторически достоверны и могут быть проверены каждым, кто не поленится обратиться в архивы. Они общедоступны. Фальшивкам уделено особое внимание.
 Настоящее издание представляет собой продолжение исторического исследования, начатого в книге "Белые и грязные пятна Истории". Комплекс проблем, о которых идет речь, традиционно связывают с эпохой правления И.В.Сталина, а также с обстоятельствами, касающимися его смерти. По сравнению с предыдущим изданием книгу дополнили глава о гибели под Смоленском польских офицеров, новые данные о трагедии на Украине в 1932-33 гг. и многие другие сведения и свидетельства.
 Это книга о трагических событиях в жизни Советского Союза, о хрущевской лжи, которая увела страну на путь разрушения и кризиса, об убийстве И.В.Сталина, смерть которого народ оплакивал как смерть родного отца.
 Книга предназначена для историков, врачей, студентов, преподавателей, а также читателей, интересующихся историей России XX века.


  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Написать комментарий к книге: