Litvek - онлайн библиотека >> Людмила Степановна Неумывакина и др. >> Здоровье и др. >> Эндоэкология здоровья

Жанр: Здоровье, Альтернативная медицина

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страничек: 638

Издано в серии:

Издательство: Диля

Город издания:

ISBN: 978-5-8174-0253-7

Книга закончена

   просмотрело гостей за:

сутки: 1   этот месяц: 37   этот год: 132
всё время: 379

QR-код
X

QR-код ссылки для скачивания книги

QR-код
Размер: 1248.5 Кбайт
Читаем онлайн

Новая книга известных авторов, профессиональных врачей, сочетающих в своей практике опыт нетрадиционной медицины, прежде всего посвящена эндоэкологическому (внутреннему) состоянию человеческого организма, возможности сохранения его чистоты, без чего невозможно быть здоровым. В книге вы найдете практические рекомендации по профилактике и избавлению от многих заболеваний. Путь к здоровью – это знание и упорный труд над собой, проделав который, вы обретете здоровье и радость жизни.
Издание 2-е, переработанное и дополненное.


Вот в чем я, например, не разберусь. Душа и тело слиты нераздельно, Так отчего же тесный их союз Не оградил их от вражды смертельной?
Гёте
  : 0 : 1 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Написать комментарий к книге:

Litvek: лучшие книги месяца
Топ книга - Казус Кукоцкого [Людмила Евгеньевна Улицкая] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Манюня [Наринэ Юрьевна Абгарян] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Цель-2. Дело не в везении  [Элияху Моше Голдратт] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Эмоциональный интеллект [Дэниел Гоулман] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Разозленные [Джейн Энн Кренц] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Библиотекарь [Михаил Юрьевич Елизаров] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Прощание с иллюзиями [Владимир Владимирович Познер] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Аристономия [Борис Акунин] - читаем полностью в Litvek