Litvek - онлайн библиотека >> Эдуард Николаевич Успенский >> Детские стихи и др. >> Сказочные повести и стихи

Издано в серии: Внеклассное чтение

Издательство: АСТ, Астрель

Город издания: Москва

ISBN: 5-94643-166-8, 5-17-025874-7, 5-271-09619-X

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело гостей за:

сутки: 1   этот месяц: 8   этот год: 33
всё время: 235

Читаем онлайн

В сборник вошли лучшие произведения Эдуарда Николаевича Успенского: стихи для самых маленьких, сказочная повесть о Чебурашке и крокодиле Гене, весёлые истории о жизни серьёзного мальчика дяди Фёдора, пса и кота в деревне Простоквашино. Книга открывается статьёй А. А. Усачёва о творчестве писателя.


Здравствуйте, уважаемые, те, кто делает тракторы! Пришлите мне, пожалуйста, трактор. Только не совсем настоящий и не совсем игрушечный. И чтоб бензина ему надо было поменьше, а ездил он побыстрее. И чтоб он был весёлый и от дождя закрытый. А деньги я вам высылаю – сто рублей. Если у вас останутся лишние, пришлите обратно. С уважением… дядя Фёдор (мальчик).
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Написать комментарий к книге:

Litvek: лучшие книги месяца
Топ книга - Пари на сиротку [Александра Черчень] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Имя шторма [Марина Суржевская] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Павел Фитин [ Коллектив авторов] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Код жизни. Как защитить себя от развития злокачественных новообразований и сохранить тело здоровым до глубокой старости [Джейсон Фанг] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Роковой подарок [Татьяна Витальевна Устинова] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Люблю и понимаю [Михаил Лабковский] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Первый закон: Кровь и железо. Прежде чем их повесят. Последний довод королей [Джо Аберкромби] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Бал дебютанток. Танец с врагом (СИ) [Татьяна Серганова] - читаем полностью в Litvek