Litvek: лучшие книги недели
Топ книга - Наталья Самсонова - Сагертская Военная Академия (СИ) - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Наталья Николаевна Александрова - Часы академика Сикорского - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Алексей Решетун - Вскрытие покажет: Записки увлеченного судмедэксперта (3-е изд., расш. и доп.) - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Anne Dar - Объятые пламенем - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Anne Dar - Восставшие из пепла - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Катарина Херцог - Фэй. Сердце из лавы и света - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Жоэль Диккер - Загадка номера 622 - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Николай Дмитриевич Линде - Эмоционально-образная (аналитически-действенная) терапия - читаем полностью в Litvek width=
Litvek - онлайн библиотека >> С Б Монетчиков >> Военная техника и вооружение и др. >> История русского автомата

Жанр: Военная техника и вооружение, Технические науки

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 349

Издано в серии:

Издательство:

Город издания:

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело гостей за:

сутки: 1   этот месяц: 27   этот год: 77
всё время: 552

QR-код
X

QR-код ссылки для скачивания книги

QR-код
Размер: 4885.9 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки для скачивания книги

QR-код
Размер: 4954.7 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки для скачивания книги

QR-код
Размер: 4940.2 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки для скачивания книги

QR-код
Размер: 5430.2 Кбайт
Читаем онлайн

Предлагаемая вниманию читателей издание представляет собой одну из первых удачных попыток дать объективную картину развития в нашей стране такого вида индивидуального автоматического оружия, как автоматы. До настоящего времени большинство значимых фактов и событий, представляющих интерес для исторического анализа, были засекречены. Книга «История русского автомата» подготовлена на основе работы автора со значительным количеством отечественных и зарубежных источников, в том числе ранее недоступных документальных и архивных материалов Министерства обороны и Министерства оборонной промышленности. Поэтому она будет весьма полезна как объективное историческое исследование не только специалистам в области средств ближнего боя, но и широкому кругу читателей, интересующихся историей стрелкового оружия, его настоящим и будущим.
Прим. OCR: Издание интересно еще и тем, что в нем подробно описываются все модели стрелкового оружия представленного на конкурсы, достоинства и недостатки, порядок испытаний и снимают многие мифы накопившиеся в этой области.


  : 0 : 0 : 1 : 1 : 0 : 1 : 0  

Написать комментарий к книге: