Litvek - онлайн библиотека >> Коллектив авторов >> Справочники >> "Шпионские штучки" и устройства для защиты объектов и информации

Жанр: Справочники

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 257

Издано в серии:

Издательство: Лань

Город издания: Санкт-Петербург

ISBN: 5-86617-044-2

Книга закончена

   просмотрело гостей за:

сутки: 1   этот месяц: 18    этот год: 57
всё время: 474

QR-код
X

QR-код ссылки для скачивания книги

QR-код
Размер: 2692.7 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки для скачивания книги

QR-код
Размер: 2666.4 Кбайт
Читаем онлайн

В настоящем справочном пособии представлены материалы о промышленных образцах специальной техники отечественного и зарубежною производства, предназначенной для защиты информации.
В доступной форме приведены сведения о методах завиты и контроля информации при помощи технических средств.
Приведены более 100 принципиальных схем устройств защиты информации и объектов, описана логика и принципы действия этих устройств, даны рекомендации по монтажу и настройке. Рассмотрены методы и средства защиты информации пользователей персональных компьютеров от несанкционированного доступа* (Запрещенная организация в РФ). Даны краткие описания и рекомендации по использованию программных продуктов и систем ограниченного доступа.
Книга предназначена для широкого круга читателей, подготовленных радиолюбителей, желающих применить свои знания в области защиты объектов и информации, специалистов, занимающихся вопросами обеспечения защиты информации.
Представляет интерес для ознакомления руководителей государственных и других организаций, заинтересованных в защите коммерческой информации.


  : 1 : 0 : 2 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Написать комментарий к книге: